15 мая состоится совещание для специалистов здравоохранения области

13.05.2008 | 14 : 06

15 мая в Первой городской клинической больнице состоится совещание для специалистов здравоохранения «Вопросы организационно-методической и клинико-экспертной работы».

В совещании примут участие заместители главных врачей по организационно-методической работе и клинико-экспертной работе учреждений здравоохранения, председатели врачебных комиссий, заведующие поликлиниками и амбулаториями, врачи общей практики.

В программе совещания: анализ работы амбулаторно-поликлинической службы области за 2007 год, анализ организационно-методической работы в учреждениях здравоохранения области, анализ заболеваемости с временной утратой трудоспособности и работы по реабилитации больных в области в 2007 году, вопросы качества оказания медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования.

Место проведения: актовый зал ММУ «Первая городская клиническая больница» (ул.Зелинского, д.11). Начало в 10.00.

Решите задачу: Проверчный код обновить