26 марта после ремонта откроется инфекционный изолятор ГМУ «Новгородская областная клиническая психиатрическая больница»

24.03.2009 | 12 : 04

В ГМУ «Новгородская областная клиническая психиатрическая больница» завершился  капитальный ремонт инфекционного изолятора на 40 коек, приобретена новая мебель. Ежегодно изолятор обслуживает около 600 больных.

В 2008 году на капитальный ремонт больницы из областного бюджета выделено 8 млн рублей. На эти средства был произведен ремонт отопительной системы, ремонт внутренних электрических сетей, частичный ремонт 8 отделения (замена окон), приобретено оборудование, мягкий инвентарь, мебель, стиральные машины.

Во 2 полугодии 2009 года на капитальный ремонт больницы запланировано направить еще 4300тыс. рублей  (на ремонт 8 отделения, противопожарной сигнализации и вентиляции пищеблока).

Новгородская областная клиническая психиатрическая больница была открыта в Великом Новгороде в 1980 году. В больнице - девять стационарных отделений на 510 коек, имеется физиотерапевтическое отделение, стоматологический, рентгеновский кабинеты, два кабинета медицинских психологов, кабинет функциональной диагностики.
Общая площадь помещений больницы - 12 131 кв. м.

Решите задачу: Проверчный код обновить