Ушел из жизни Виктор Игнатьевич Манин

08.10.2012 | 17 : 29

6 октября 2012 года после продолжительной болезни скончался Манин Виктор Игнатьевич, врач анестезиолог – реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная детская клиническая больница». Прощание состоится   9 октября 2012 года     в  ритуальном зале подразделения «Лечебно-диагностический центр» ГОБУЗ ЦГКБ (Планета)  по адресу Б.Московская.67  с 13 до 14 часов. Похороны  состоятся на Ермолинском  кладбище.

Манин В.И. приступил к работе по специальности после завершения Ленинградского педиатрического медицинского института в 1975 году. С 1977 по 2012 годы работал в должности врача – анестезиолога – реаниматолога в  Областной детской клинической больнице. Врач высшей квалификационной категории, «Ветеран труда». Манин В.И. был добросовестным работником, требовательным к себе и другим, пользовался заслуженным уважением и авторитетом в коллективе и доверием у пациентов. Добросовестное отношение врача к работе неоднократно отмечалось Благодарностями, Почетными грамотами комитета по охране здоровья населения области и Министерства здравоохранения РФ. Также Виктор Игнатьевич был награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Решите задачу: Проверчный код обновить