В преддверии праздника труда в двух центральных районных больницах приступили к работе новые руководители

03.05.2014 | 11 : 47

ГОБУЗ «Крестецкая ЦРБ» возглавила Любовь Васильевна Романова, ранее занимавшая пост заместителя главного врача по медицинской части больницы. Романова Л. В. , уроженка Курской области, закончила Курский медицинский институт в 1985 году по специальности лечебное дело, интернатуру проходила по терапии. В 2013 году завершила последипломное образование по управлению в сфере здравоохранения. Любовь Васильевна, до работы в ЦРБ, была заведующей амбулаториями и участковым врачом — терапевтом в поликлинике. Имеет высшую квалификационную категорию. Романова Л. В. награждена Почетными грамотами комитета по охране здоровья населения области и Министерства здравоохранения Российской Федерации, нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Главным врачом ГОБУЗ «Маревская ЦРБ» стала Карачёва Юлия Владимировна, выпускница НовГУ им. Ярослава Мудрого 2004 года. Получив высшее профессиональное образование по специальности «лечебное дело», Юлия Владимировна закончила интернатуру по специальности «офтальмология», в 2007 году — профессиональную переподготовку по специальности «терапия», а в 2009 — 2011 гг. - клиническую ординатуру по специальности «Общая врачебная практика». Работала в ГОБУЗ «Маревская ЦРБ» врачом — офтальмологом, врачом — терапевтом. В 2011 году награждена благодарственным письмом комитета по охране здоровья населения области.

Решите задачу: Проверчный код обновить