Региональный этап конкурса «Лучший врач года» завершен

17.04.2017 | 16 : 52
Региональный этап конкурса «Лучший врач года» завершен

10 апреля областная конкурсная комиссия определила победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший врач года». Решением комиссии по результатам голосования победителями признаны 4 врача, а именно:

1 место – Архипова Вероника Александровна, заведующая отделением-врач-терапевт поликлиники № 3 ГОБУЗ «Центральная городская клиническая больница»
2 место – Колесник Татьяна Владимировна, заведующая отделением-врач-педиатр ГОБУЗ «Старорусская центральная районная больница»
3 место – Власова Маргарита Викторовна, заведующая отделением-врач-невролог ГОБУЗ «Новгородская областная клиническая больница»
3 место – Иванченко Ольга Геннадьевна, заведующая цитологической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики ГОБУЗ «Областной клинический онкологический диспансер»

Работы победителей регионального этапа направлены в Центральную конкурсную комиссию для участия в заключительном, III этапе.

Поощрительные премии за участие в конкурсе присуждены врачу клинической лабораторной диагностики ГОБУЗ «Новгородский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями «Хелпер» Степановой Ирине Витальевне и к.м.н., заведующей отделением-врачу-стоматологу-терапевту ГОБУЗ «Новгородская областная клиническая больница» Богдашевой Наталье Игоревне.

Награждение победителей состоится на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику «День медицинского работника» в июне текущего года.
Отметим, первая премия для победителей регионального этапа в Новгородской области составляет 100 тысяч рублей, вторая - 80 тысяч рублей, третья - 50 тысяч рублей. Поощрительные премии- 20 тысяч рублей.

Всероссийский конкурс врачей проводится с 2000 года, а с 2011 года лучшие врачи страны получают и денежное вознаграждение. Традиционно конкурс проходит в три этапа. Первый этап проводится в медицинских организациях и решение о победителях принимается на общем собрании трудового коллектива. На втором этапе конкурсантов отбирают Конкурсные комиссии федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения. Результаты третьего этапа подводит Центральная конкурсная комиссия.

О победителях регионального этапа Конкурса "Лучший врач года"  - 2016

Решите задачу: Проверчный код обновить