Торжественное собрание медицинских работников Новгородской области прошло в Старой Руссе

15.06.2017 | 17 : 22

Сегодня, 15 июня, в Старой Руссе состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику - Дню медицинского работника. В Центре культуры «Русич» собрались руководители и сотрудники медицинских организаций. С приветственным словом к участникам собрания обратился врио Губернатора Новгородской области Андрей Никитин. Глава региона за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд вручил награды представителям отрасли. В этом году нагрудного знака «Отличник здравоохранения» удостоены заместитель главного врача Чудовской центральной районной больницы Галина Баева, медицинская сестра Зарубинской центральной районной больницы Тамара Васильева, фельдшер Новгородской станции скорой медицинской помощи Нина Пелина, заведующая лабораторией Старорусской центральной районной больницы Надежда Тищенко. Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждена акушерка областного клинического родильного дома Елена Трещенок. За заслуги и высокие достижения в профессиональной деятельности Благодарностью Губернатора Новгородской области награждена главный врач Валдайской центральной районной больницы Наталья Усатова. Почетная грамота Правительства Новгородской области вручена медицинской сестре Боровичского дома ребенка Ирине Васильевой, заведующей терапевтическим отделением Маловишерской ЦРБ Ирине Кузьминой, старшей медицинской сестре Боровичской ЦРБ Вере Леоновой. За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и высокий профессионализм Благодарственным письмом Губернатора Новгородской области поощрен заместитель начальника клинического госпиталя ветеранов войн Борис Кириллов.

Заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова вручила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Новгородской области и в связи с Днем медицинского работника Почетную грамоту Новгородской областной думы главному врачу Демянской ЦРБ Борису Соколову, а также - медицинской сестре Маревской ЦРБ Татьяне Ивановой. Благодарностью Председателя Новгородской областной Думы отмечена работа главного врача Старорусского психоневрологического диспансера Дмитрия Михайлова.

Председатель Новгородской областной Федерации профсоюзов Василий Федосов за многолетний добросовестный труд в профсоюзе работников здравоохранения Российской Федерации по отстаиванию и защите социально-экономических интересов отрасли и активное участие в отраслевом профсоюзном движении вручил Почетную грамоту Новгородской областной Федерации профсоюзов инструктору-дезинфектору Поддорской ЦРБ Нине Максимовой и бухгалтеру-ревизору Старорусской ЦРБ Наталье Потаповой.

Торжественное собрание, помимо награждения, порадовало участников мероприятия выступлениями творческих коллективов Старой Руссы, а также - танцевальными номерами, подготовленными сотрудниками Старорусской ЦРБ.

Решите задачу: Проверчный код обновить