Поздравляем с юбилеем главного врача Чудовской ЦРБ

11.08.2017 | 11 : 03
Поздравляем с юбилеем главного врача Чудовской ЦРБ

Уважаемый Александр Николаевич!

Поздравляем с юбилеем! Ваша целеустремленность и самоотдача позволили сплотить коллектив больницы и создать условия для эффективной работы сотрудников. Ваша преданность профессии и человеческие качества заслуживают уважения и являются ориентиром для коллег. Желаем Вам успешной трудовой деятельности, крепкого здоровья и счастливой личной жизни!

О юбиляре

Александр Николаевич Федюков в 1992 году окончил Карагандинский государственный медицинский институт, а затем - интернатуру по специальности «анестезиология и реаниматология». Свою трудовую деятельность юбиляр начал еще до завершения обучения. В 1988 года стал работать медбратом по уходу за больными отделения реанимации и интенсивной терапии городской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Караганды. В 1993 году Александр Николаевич прибыл в Чудовскую ЦРБ. Сначала работал врачом анестезиологом-реаниматологом, с 2005 года – заведующим отделением, а с 2007 года – главным врачом. За время работы врач зарекомендовал себя грамотным специалистом и эффективным руководителем. За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд Александр Николаевич в 2017 году награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Решите задачу: Проверчный код обновить