Новгородский медицинский колледж провел день открытых дверей

12.02.2018 | 15 : 05
Новгородский медицинский колледж провел день открытых дверей

В минувшую субботу состоялся день открытых дверей в медицинском колледже МПК НовГУ им. Ярослава Мудрого. Перед будущими абитуриентами с информацией о потребности в медицинских кадрах выступили представители практического здравоохранения - главная медицинская сестра поликлиники №1 Наталья Абрамова и главная медицинская сестра детской поликлиники №3 ГОБУЗ «Центральная городская клиническая больница» Елена Щепоткина. Директор колледжа Наталья Лебедева рассказала о том, как организован учебный процесс, о социальной поддержке студентов и порядке поступления.

В 2018 году приёмная компания в медицинском колледже стартует 19 июня, заявлен приём на 3 специальности - лечебное дело, сестринское и стоматология ортопедическая. Подробную информацию об организации приёмной компании можно получить по телефону 73-92-09, а также на сайте университета

В Новгородской области работает 5198 представителей среднего медицинского персонала. Ежегодно в государственных медицинских организациях приступает к работе до 60 молодых специалистов. В регионе действует Ассоциация средних медицинских работников «Волхова», студенты активно включаются в работу общественной организации «Волонтеры-медики».

Решите задачу: Проверчный код обновить