Врач-онколог из Архангельска Михаил Левит проконсультирует новгородцев

11.04.2019 | 16 : 19
Врач-онколог из Архангельска Михаил Левит проконсультирует новгородцев

26 апреля с 10:00 до 15:00 в поликлинике Областного онкологического диспансера пройдёт День открытых дверей для пациентов с новообразованиями кожи.

Приём будут вести врачи-онкологи Алексей Ершов и Степан Пертин, которые проведут осмотр кожных покровов пациентов. При подозрении на меланому или рак кожи пациент будет направлен на консультацию врача-онколога из Архангельска, доктора медицинских наук Михаила Левита.

Михаил Левит - профессор кафедры лучевой терапии Северного медицинского университета, член Российской ассоциации онкологов и Архангельского сообщества онкологов. Он является признанным специалистом Северо-Запада в области ранней диагностики меланомы. Исследованию, диагностике и лечению онкологических заболеваний кожи Михаил Левит посвятил множество научных трудов и публикаций. Исследования, проведённые профессором, помогли разработать новую концепцию комплексного лечения меланомы, восстановительные и реабилитационные методики.

Записаться на приём может любой желающий по телефону 8-950-687-92-56, с 10:00 до 15:00.

При себе нужно иметь паспорт, СНИЛС, страховой полис и сменную обувь.

Решите задачу: Проверчный код обновить