о создании Общественного совета

29.04.2013 | 19 : 40

Общественный совет создан в целях обеспечения участия организаций и населения области в разработке и принятии управленческих решений и формировании социально-экономической политики области в рамках реализации на территории области мероприятий административной реформы и внедрения принципов и механизмов системы «Открытое правительство», на основании протокола совещания по итогам голосования в общественный Совет при комитете по охране здоровья населения области от 11 апреля 2013 года.

Информация о деятельности Совета будет размещаться  на данном сайте в разделе "Комитет по охране здоровья населения области" - "Общественный совет" -http://zdrav-novgorod.ru/kozn/obsovet/docsovet/

В состав Общественного совета вошли:

1. Асадуллаев Магомед Рабаданович, первый заместитель председателя комитета.
  2. Авшаров Игорь Валерьевич, президент Новгородской региональной организации «Всероссийское общество гемофилии» (по согласованию).
  3. Андреев Яков Александрович, ординатор кафедры «Социальная гигиена, экономика и организация здравоохранения ФГОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» (по согласованию).
  4.  Лаврова Ольга Николаевна, главный редактор ИА «Интернет-газета «Ваши новости» (по согласованию).
  5. Лоркиш Евгений Рафаилович, генеральный директор ООО «Поликлиника «Волна», председатель Ассоциации ОЗ «Новгородские медицинские клиники» (по согласованию).
  6. Марченко Нина Ивановна, начальник отдела нормативно-правового регулирования комитета.
  7. Матвеева Елена Николаевна, директор МАОУ «Гимназия № 4» (по согласованию).
  8. Никифорова Людмила Анатольевна, руководитель управления Росздравнадзора по Новгородской области (по согласованию);
  9. Смелова Лариса Сергеевна, председатель Новгородской областной организации профсоюза работников здравоохранения (по согласованию);
  10. Стуколкин Константин Олегович, главный врач государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения «Новгородская областная инфекционная больница».
  11. Федосов Василий Григорьевич, председатель Новгородской областной Федерации профсоюзов (по согласованию).
  12. Ульянов Владимир Викторович, генеральный директор ООО «Медицинские технологии» (по согласованию).