На портал Правительства поступили благодарности новгородским врачам

28.08.2014 | 17 : 16
На портал Правительства поступили благодарности новгородским врачам

Благодарность в адрес коллектива хирургического отделения клиники №1 ГОБУЗ "Центральная городская клиническая больница" поступила от Галины Качаловой, жительницы Великого Новгорода. В своем обращении на портал Правительства она отмечает профессионализм и добросердечность медицинского персонала. "В августе текущего года, благодаря этим людям, была спасена жизнь моей мамы, участника ВОВ". Отдельная благодарность от дочери пациентки - хирургу Александру Леонову.

Благодарность на имя Губернатора направлена и жительницей Санкт-Петербурга, Галиной Клеминой. Петербурженка благодарит врачей ГОБУЗ "Новгородская областная клиническая больница", в частности коллектив отделения проктологии, возглавляемый Василием Боговым за "выполнение врачебного долга и квалифицированную своевременную помощь больным в жизненно трудных ситуациях".  В своем обращении автор желает Новгородской области успехов в развитии системы здравоохранения, стабильности, а также благодарит за условия, которые предоставлены для оказания медицинской помощи "людям любого возраста, страдающим сложными заболеваниями".