Информация о пострадавших в ДТП на пр. Корсунова

15.01.2015 | 22 : 40
Информация о пострадавших в ДТП на пр. Корсунова

Сегодня, 15 января, в 19.47 3 бригады новгородской станции скорой медицинской помощи (реанимационная и бригады интенсивной терапии) были направлены к пострадавшим в ДТП на автобусной остановке (проспект А. Корсунова). В ДТП пострадали четыре женщины. Одна из них , 1944 г.р., скончалась до приезда врачей. Женщина 1965 г.р. скончалась в результате полученных травм в новгородской областной клинической больнице (в дороге пострадавшей оказывалась вся необходимая реанимационная помощь).

Женщина 1965 г.р. в тяжелом состоянии с травмой ноги доставлена в клинику №1 ГОБУЗ "Центральная городская клиническая больница", в настоящее время в клинику на консультацию выехал врач сосудистый хирург ГОБУЗ "Новгородская областная клиническая больница" . Женщина 1953 г.р. доставлена в состоянии средней тяжести с черепно-мозговой травмой в ГОБУЗ "Новгородская областная клиническая больница".

По информации дежурного врача ССМП, других пострадавших не зафиксировано.