Больницы закрылись на "карантин"

25.01.2016 | 12 : 44
Больницы закрылись на

С 25.01.2016, по решению санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Новгородской области от 20.01.2016, вводятся дополнительные санитарно-противоэпидемические мероприятия. В целях предупреждения массового распространения заболеваний гриппом и ОРВИ, формирования вспышечной заболеваемости санитарно-противоэпидемическая комиссия приняла решение о введении в медицинских и образовательных организациях области дополнительных противоэпидемических мероприятий, о постоянном контроле температурного режима в детских и медицинских учреждениях, о проведении мониторинга за посещаемостью детьми образовательных организаций с целью своевременного приостановления образовательного процесса.

В медицинских организациях с 25.01.2016 прекращен допуск посетителей к больным в стационары.