Заболевания кожи станут предметом обсуждения на Школе пациентов в новгородском онкодиспансере

18.05.2016 | 22 : 06

Темой очередной «Школы пациентов» в новгородском онкодиспансере 26 мая станет рак кожи и меланома. С информацией о заболеваниях выступят заведующий поликлиническим отделением Степан Пертин. и врач-онколог Алексей Ершов. Традиционно на встрече о психологии в онкологии говорит Олег Петренев, главный психотерапевт Новгородской области. Юрист, заместитель председателя совета Новгородского регионального отделения МОД «Движение против рака», Анна Трифонова, обсудит с участниками Школы вопросы получения инвалидности и предоставления льгот. Руководитель отдела профилактической и диспансерной работы онкодиспансера Нина Курбакова даст ответы на устные и письменные вопросы слушателей.

Начало Школы пациентов в 17.00 в ГОБУЗ «Областной клинический онкологический диспансер», Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 27, конференц-зал. (под арку, со стороны ул. Боткина). Вход свободный. Мероприятие организовано совместно с региональным отделением МОД «Движение против рака» при поддержке НП «Равное право на жизнь».