Вадим Ладягин назначен и. о. главного врача Окуловской ЦРБ

14.03.2019 | 17 : 51
Вадим Ладягин назначен и. о. главного врача Окуловской ЦРБ

Сегодня, 14 марта, коллективу Окуловской ЦРБ представили исполняющего обязанности главного врача. Временно им станет Вадим Ладягин. Он продолжит руководить Боровичской ЦРБ и одновременно выступит антикризисным менеджером Окуловской ЦРБ.

«Я не могу оставаться в стороне от ситуации, которая сложилась в Окуловке, - прокомментировал Вадим Ладягин, - Боровичская ЦРБ - межрайонный медицинский центр. И нам важна связь с больницами соседних районов, откуда поступают пациенты, состояние лечебных учреждений, их возможности оказания медицинской помощи. От этого зависит жизнь людей. Сейчас в Окуловке предстоит решать много задач, и я уверен, что моего опыта управления учреждениями будет достаточно».

Вадим Ладягин – врач-лечебник. Он окончил Первый ленинградский медицинский институт имени Павлова в 1988 году. Работал в медико-санитарной части НПО «Азот», Хвойнинской и Маловишерской больницах.