Виолетта Костыркина стала одним из победителей Всероссийского конкурса "Лучшие руководители РФ"

10.04.2019 | 13 : 21
Виолетта Костыркина стала одним из победителей Всероссийского конкурса

Заместитель главного врача по медицинской части Центральной городской клинической больницы Виолетта Костыркина стала одним из победителей Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ». Сегодня министр здравоохранения Новгородской области Антонина Саволюк поздравила коллегу и вручила ей грамоту и диплом победителя. «Такая награда не даётся просто так. Мы все согласимся с тем, что она заслужена, что она является большой честью и только подчёркивает ваши достоинства. Это грамота и эта награда – лишь маленькая толика того, что должно вам причитаться за ваш труд», - сказала Антонина Саволюк. К поздравлениям присоединился и исполняющий обязанности главного врача Центральной городской клинической больницы Алексей Тарасов. Он отметил, что победитель конкурса такого уровня, работающий в учреждении, большая гордость для него, как для руководителя. В свою очередь Виолетта Костыркина поблагодарила коллектив больницы за совместную работу и отметила, что за успешным управленцем всегда стоит сплоченная команда. Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ» – одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. Конкурс проводился с 21 мая 2018 г. по 18 февраля 2019 г. в несколько этапов - это регистрация, заполнение анкет, дистанционный отбор, непубличное размещение контента, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап и Всероссийский публичный финал. За звание лучшего руководителя боролись представители абсолютно разных сфер деятельности, имеющие стаж руководящей работы не менее двух лет.