Назначен главный врач областной клинической больницы

11.06.2019 | 11 : 34
Назначен главный врач областной клинической больницы

С 11 июня главным врачом областной клинической больницы назначен Илья Кяльвияйнен. До этого момента он исполнял обязанности главного врача.

Он родился 21 февраля 1980 года в Новгороде. В 2004 году с отличием окончил военно-медицинскую академию имени С.М. Кирова по специальности «лечебное дело», квалификация «врач». Проходил интернатуру по специальности хирургия, профессиональную переподготовку по специальностям торакальная хирургия, онкология, организация здравоохранения и общественное здоровье.

С 2007 по 2017 годы работал в Ленинградской областной клинической больнице врачом-хирургом, врачом торакальным хирургом. До переезда в Великий Новгород работал в Санкт-Петербургском клиническом научно-практическом центре специализированных видов медицинской помощи врачом-онкологом.