Назначен главный врач Центральной городской клинической больницы

04.09.2019 | 06 : 52
Назначен главный врач Центральной городской клинической больницы

3 сентября главным врачом Центральной городской клинической больницы Великого Новгорода назначен Алексей Владимирович Тарасов.

Алексей Владимирович родился 3 сентября 1980 года в городе Сольцы Новгородской области. В 2003 году окончил Институт медицинского образования Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого по специальности «лечебное дело», квалификация «врач». Проходил ординатуру по специальности «хирургия», профессиональную переподготовку по специальностям «оториноларингология» и «организация здравоохранения и общественное здоровье».  Трудовую деятельность начал в Первой городской клинической больнице врачом-оториноларингологом, с 2011 по 2018 годы работал главным врачом Батецкой центральной районной больницы, с 2018 по 2019 годы – главным врачом Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи № 6 республики Крым.

В 2019 году вернулся в Великий Новгород, с 25 февраля исполнял обязанности главного врача Центральной городской клинической больницы. Имеет высшую квалификационную категорию.

За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Новгородской области в 2018 году ему объявлена Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации.